Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

На алтайской трассе водитель взял на таран опору ЛЭП. Пострадали дети

Пострадавшие доставлены в больницу
Пострадавшие доставлены в больницу

ГОРНО-АЛТАЙСК, 17 декабря, ФедералПресс. Четыре человека пострадали на трассе в Республике Алтай. Пострадавшие доставлены в больницу.

Дорожно-транспортный инцидент, о котором идет речь, произошел на 492 км трассы Р-256 Чуйский тракт в Республике Алтай, в селе Барангол. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель автомобиля Datsun on-Do не справился с управлением и вылетел с дороги и на полном ходу врезался в опору ЛЭП.

В момент происшествия в салоне автомобиля находились трое пассажиров. В результате, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Республике Алтай, медицинская помощь потребовалась водителю иномарки, и двоим маленьким детям. С травмами различной степени тяжести они доставлены в Республиканскую больницу. Известно, что на момент аварии водитель был трезв.

На данный момент по факту ДТП проводится административное расследование.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что два человека погибли в ДТП под Челябинском. Установлено, что на объездной дороге вокруг города, недалеко от поселка Есаульского Сосновского района столкнулись внедорожник и седан.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.