Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

Вице-премьер правительства Республики Алтай ушел в отставку

Отставка
Чиновник ушел в отставку по собственному желанию

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 августа, ФедералПресс. В правительстве Республики Алтай произошли кадровые перестановки.

Во вторник, 11 августа, стало известно, что из правительства Республики Алтай уходит в отставку первый заместитель председателя Алексей Тюхтенев. Пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов добавил, что чиновник покидает пост по собственному желанию.

Известно, что в республиканском правительстве Алексей Тюхтенев отвечал за вопросы, связанные с внутренней политикой. Кто займет вакантное место на сегодняшний день пока остается загадкой, информирует «Коммерсантъ».

Отметим, что чиновник получил пост заместителя председателя в прошлом году. До назначения он трудился на различных руководящих постах в органах власти – руководителем территориального управления Росимущества, главой представительства МАСС в Республике Алтай и помощником депутата Госдумы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вице-премьер Тувы ушел в отставку из-за болезни родителей. Он занимал этот пост всего год.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.