Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В соцсетях появилась информация о возможной отставке начальника полиции Ноябрьска

В соцсетях появилась информация о возможной отставке начальника полиции Ноябрьска
В соцсетях появилась информация о возможной отставке начальника полиции Ноябрьска

НОЯБРЬСК, 5 августа, ФедералПресс. Сообщается, что он может перейти на работу в мэрию. В пресс-службе ведомства слухи комментировать отказались.

В социальных сетях появилась информация о возможной отставке начальника полиции Ноябрьска Андрея Смирнова. Силовик, якобы решил сменить кресло главы городского отдела на должность в структуре мэрии. В то же время, на его место прочат человека нового начальника ямальского управления полиции Сергея Костенко.

В пресс-службе окружного ведомства слухи комментировать отказались. Сообщается, что приказа об увольнении Андрея Смирнова не поступало, он продолжает выполнять свои служебные обязанности на посту начальника ноябрьской полиции. Под его началом случит более четырехсот сотрудников.

Напомним, Андрей Смирнов был назначен на должность главы ОМВД Ноябрьска два года назад. Ранее он возглавлял отделения Кош-Агачского района в Республике Алтай и города Лабытнанги на Ямале. Северный округ силовик перебрался в начале 2017 года. Андрею Смирнову пятьдесят лет, из них – 27 он служит во внутренних органах. Полковник полиции имеет ведомственные медали, воспитывает троих детей.

Фото:89.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.