Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

Правительство Алтая не согласно с отрицательной оценкой деятельности губернатора

Часть депутатов считает, что граждане не доверяют главе региона
Часть депутатов считает, что граждане не доверяют главе региона

ГОРНО-АЛТАЙСК, 29 сентября, ФедералПресс. Алтайское правительство не согласно с оценкой деятельности главы региона части депутатов. Об этом заявил пресс-секретарь Олега Хорохордина Михаил Максимов.

Правительство Алтая выразило несогласие с оценкой работы главы региона, которую описала часть депутатов в своем обращении. Так сказал пресс-секретарь губернатора Михаил Максимов.

«В нем выражено, прежде всего, частное мнение, и назвать его неожиданным, непрогнозируемым нельзя», – заявил Максимов.

Он добавил, что о позиции этих депутатов они знают и считают, что она неконструктивна.

О том, в каком порядке выражать или не выражать недоверие главе региона написано в регламенте госсобрания, сказал Максимов. После обращения изучаются мотивы депутатов и подтверждающие документы. Затем, если руководство парламента решит создать внеочередную сессию, то следующие шаги определят в соответствии с регламентом, пишет телеграм-канал «Алтай-Болтай».

«Насколько нам известно, никаких документов, подтверждающих мнение депутатов, к обращению приложено не было», – заявил Максимов.

Фото: пресс-служба правительства Республики Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.