Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

В Республике Алтай зафиксировали пять новых случаев COVID-19

Скорая помощь на вызове
Случаи инфицирования зафиксированы в нескольких районах республики

ГОРНО-АЛТАЙСК, 24 апреля, ФедералПресс. В Республике Алтай увеличилось число людей заболевших коронавирусом. Заражение COVID-19 зафиксировано сразу в нескольких районах.

В Республике Алтай, где до недавнего времени не было ни одного инфицированного, коронавирус продолжает курировать разные районы республики. По сообщению регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, подтверждено пять новых случаев заболевания коронавирусом.

В частности, инфекцию выявили у двух жителей республиканской столицы, Онгудайского района, а также у вахтовика в Турочакском районе, который трудился на частном объекте. В итоге всего подтверждено 14 случаев заражения опасной инфекцией.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что правоохранители задержали мужчину, который распространял ложную информацию среди жителей республики о числе инфицированных коронавирусом. За фейк нарушителю придется выплатить штраф.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.