Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Проезд в общественном транспорте Горно-Алтайска в основной день голосования будет бесплатным

Общественный транспорт
Бесплатный проезд будет на всех городских маршрутах

ГОРНО-АЛТАЙСК, 1 июля, ФедералПресс. Жители столицы Республики Алтай в основной день голосования смогут добраться до своих избирательных участках абсолютно бесплатно.

В среду, 1 июля, в России проходит заключительный день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. В этот день власти Горно-Алтайска приняли решение не брать плату с горожан, которые пользуются общественным транспортом.

«Бесплатный проезд будет для всех жителей», – подчеркнули в мэрии.

При этом льгота распространяется не только на городские, но и на пригородные маршруты. В частности речь идет о маршрутах, направляющихся из Алферова, Маймы и Кызыл-Озека в Горно-Алтайск.

Правда, льготы будут действовать всего один день, в заключительный день голосования по поправкам к Конституции РФ.

Отметим, что досрочное голосование поправкам в Конституцию РФ было объявлено еще с 25 июня. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзорана участках соблюдаются необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что все губернаторы сибирских регионов уже проголосовали за поправки в Конституцию РФ.

Фото: ФедералПресс/ Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.