Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

В Дагестане трое мужчин похитили девушку ради женитьбы

Похищение
Жители Дагестана похитили девушку ради женитьбы

МАХАЧКАЛА, 8 августа, ФедералПресс. Несколько молодых людей решили выкрасть 22-летнюю девушку. Один из похитителей хотел заставить ее выйти за него замуж.

В Дагестане мужчина задумал насильно заставить девушку выйти за него замуж. Предположительно, для этого он привлек своих товарищей, чтобы вместе похитить ее. Об этом рассказали в местном Следственном комитете.

Представители СК установили, что группа молодых людей выехала на автомобиле в село, где проживала девушка. Ее силой посадили в машину и увезли в город Дербент. Там находилась квартира одного из мужчин.

Девушку почти сутки не отпускали из дома. Связи с близкими у нее не было. Целый день похитители пытались заставить ее согласиться выйти замуж за одного из присутствующих.

Вмешиваться в ситуацию пришлось правоохранительным органам. Они выяснили местонахождение девушки и вернули ее домой. В отношении же мужчин решается вопрос об избрании меры пресечения, пишет Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что следователи предъявили обвинение бывшему главе Дербентского района. В их действиях правоохранители усмотрели состав мошенничества.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.