Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Глава Карелии оскорбил подписчицу и назвал ее «фейком с намазанным лицом»

Артур Парфенчиков
Глава Карелии оскорбил подписчицу и назвал ее «фейком с намазанным лицом»

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 ноября, ФедералПресс. Глава Карелии вместо ответа на вопрос оскорбил подписчицу в социальной сети. Оскорбленная подписчица списывает некорректный ответ губернатора на отсутствие должного воспитания.

Жительница Республики Карелия задала вопрос Артуру Парфенчикову и немного оговорилась. Вместо аббревиатуры ФОК подписчика использовала ФАП. Глава республики весьма негативно отреагировал на такую оговорку и в грубой форме отчитал жительницу.

Возможно такая реакция Парфенчикова была вызвана тем, что подписчица затронула болезненную для властей республики тему – срыв строительства ФОКа в Медвежьегорске. Известно, что объект должны были сдать в августе, однако из-за непрофессионализма подрядчика и недостаточного контроля Минстроя Карелии вынуждены были недавно разобрать.

Парфенчиков, судя по всему подумал, что если вопрос, касающийся ФОКа, задает человек с закрытой страницей, то он является «фейком с намазанным лицом». Однако женщина не стала игнорировать оскорбления главы республики и высказала все, что думает о Парфенчикове. Оскорбленная подписчица списывает некорректный ответ губернатора на отсутствие должного воспитания, сообщает «Руна».

Фото: ФедералПресс / Екатерина ЛазареваФото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.