Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Мордовия
0

Врио главы Мордовии возглавит делегацию от региона на ПМЭФ-2021

Артем Здунов
Артем Здунов примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

САРАНСК, 12 мая, ФедералПресс. Делегация Мордовии примет участие в Петербургском международном экономическом форуме в этом году. О своем участии заявил и временно исполняющий обязанности главы региона Артем Здунов, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

«Участие делегации от Мордовии планируется, возглавит делегацию врио главы республики Артем Здунов, в составе – финансово-экономический блок регионального правительства», - сообщили «ФедералПресс» в ведомстве.

Известно также, что сама программа пока формируется, планируются встречи и подписание соглашений. Принимать участие в выставочном проекте республика не будет.

Петербургский международный экономический форумсостоится в северной столице со 2 по 5 июня 2021 года. На этот раз он пройдет в знакомом участникам формате. Деловая программа будет посвящена теме глобальной экономики, а также развитию технологии и социальной сферы. Есть предположение, что одним из участников события станет президент РФ Владимир Путин.

Форум уже завоевал право называться ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов для России и всего мира. В этом году на мероприятии будут строго соблюдать меры безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

«ФедералПресс» уже писал о том, что Заполярье покажет на ПМЭФ-2021, где находится «Столица Арктики».

Фото: пресс-служба правительства Мордовии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.