Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане отменены рейсы в Китай

самолет
Последний рейс запланирован на 4 февраля

КАЗАНЬ, 27 января, ФедералПресс. В казанском аэропорту отменены рейсы в Китай.

Казанский аэропорт закрыли для рейсов в Китай. Отменены рейсы в город Санью. Ограничения на полеты в Китай вводятся из-за распостранения коронавируса.

Сейчас приостановлена отправка туристов в Китай. Туркомпания только вывозит туристов из Китайской народной республики в плановом порядке.

Последний рейс запланирован на 4 февраля. Туроператор намерен оказать помощь туристам, которые планировали уехать в Китай. Их просят обратиться для аннуляции и перебронирования туров на другие направления, уточняет realnoevremya.ru.

Из-за распространения коронавируса в России в аэропортах РФ предпринимаются повышенные меры безопасности. В аэропортах установлены тепловизоры. Пассажиров, у которых выявлена повышенная температура, осматривают медики.

Как сообщалось ранее, в Башкирии отменены все рейсы в Китай. Данное направление было одним из популярных для жителей Башкирии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.