Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Казанский аэропорт отменил все рейсы в южном направлении

Аэропорт
Аэропорт Казани отменил все рейсы на юг

КАЗАНЬ, 24 февраля, ФедералПресс. Международный аэропорт Казани с 24 февраля отменил рейсы в южные регионы России. Об этом сообщается на сайте аэропорта.

«В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года с 03:45 часов по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены», – отмечает пресс-служба аэропорта.

Это ограничение будет действовать до 2 марта. Сообщается, что отменены рейсы в аэропорты Ростова, Анапы, Геленджика, Краснодара, Курска, Воронежа, Симферополя и неккоторых других городов.

«Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах», – сообщили в казанском аэропорту.

Из Казани уже был отменен рейс в Брянск, вылет на который должен был пройти в 09:30. Об этом сообщает издание Inkazan.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие аэропорты временно закрыты из-за ситуации на Украине.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.