Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

Жительница Удмуртии завоевала титул «Миссис Вселенная»

Жительница Удмуртии завоевала титул «Миссис Вселенная»
Престижную награду впервые получила представительница России

ИЖЕВСК, 5 февраля, ФедералПресс. Главный титул международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная – 2022» получила 34-летняя жительница Удмуртии Елена Максимова. Об этом проинформировали организаторы конкурса с российской стороны.

«В финал конкурса вышли 120 женщин из разных стран – Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и других», – говорится в сообщении.

Мероприятие завершилось накануне в Софии (Болгария). Таким образом впервые в истории конкурса, который проводится 15 лет, первое место завоевала именно участница из России.

Елена Максимова является уроженкой деревни Гыя в Удмуртии. В настоящее время женщина является руководителем языкового центра в Ижевске. Она воспитывает двух детей – девочку и мальчика – и активно путешествует по миру. Среди ее модельных наград «Вторая вице-миссис России – Вселенная», передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что российская модель Анна Линникова рассказала подробности о закулисье «Мисс Вселенной». Так, по ее словам, у девушки возникли проблемы с участницей с Украины. Также россиянка столкнулась с негативными комментариями в соцсетях.

Фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.