Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
1

В Черногорске огнеборцам удалось потушить крупный пожар

Пожар
Площадь пожара составила несколько сотен квадратных метров

ЧЕРНОГОРСК, 16 декабря, ФедералПресс. Крупный пожар удалось потушить в магазине в хакасском Черногорске. В региональном МЧС «ФедералПресс» рассказали подробности.

«Во время таких крупных пожаров даже предварительную причину трудно назвать, поэтому там будет работать наша судебная лаборатория и только после этого специалисты назовут точную причину. Пострадавших нет», – сообщили в пресс-службе регионального главного управления МЧС.

По уточненным данным, как пояснили в ведомстве, площадь пожара в магазине составила 470 квадратов. После полуночи произведена ликвидация открытого горения, и огонь не перекинулся на соседние дома.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в октябре этого года пожарные тушили крупный пожар в Богдановиче. Пламя уничтожило второй этаж торгового центра. По прибытию на место ЧП выяснилось, что огнем охвачено 1000 квадратных метров помещений. На момент пожара в здании людей не было, поэтому обошлось без жертв.

Фото: Publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.