Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Хакасии бабушка набросилась с ножом на маленького внука

Скорая помощь
Ребенка после случившегося доставили в больницу

АБАКАН, 2 декабря, ФедералПресс. Следователи Хакасии возбудили уголовное дело после того, как бабушка напала с ножом на двухлетнего внука. Подробности шокирующей истории «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственного управления.

«Жительница поселка Усть-Абакан, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла своему внуку несколько ударов ножом в лицо, шею и грудную клетку. Женщину остановили соседи. На данный момент она заключена под стражу», – рассказали в пресс-службе СУ.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел 13 ноября, в этот момент родители мальчика были на работе. Известно, что семья состояла на профилактическом учете, родители неоднократно привлекались к административной ответственности.

«Ребенка доставили в больницу. Сейчас он находится под наблюдением врачей, и угрозы его жизни и здоровью нет», – резюмировали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Красноярске расследуют убийство маленькой девочки, тело которой обнаружено в квартире одного из домов. Тело матери ребенка было найдено позже недалеко от подъезда.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.