Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Мэр Абакана вылечился от коронавируса

Алексей Лемин выздоровел
Алексей Лемин выздоровел

АБАКАН, 27 октября, ФедералПресс. Глава Абакана Алексей Лемин вылечился от COVID-19. Завтра он приступит к работе в очном режиме.

Мэр хакасской столицы Алексей Лемин вылечился от COVID-19. Он и члены его семьи получили отрицательные тесты на наличие коронавирусной инфекции. Завтрачиновник выйдет на работу в обычном режиме, сообщает официальный телеграм-канал мэрии Абакана «Команда Булакина».

Алексей Лемин находился в изоляции 12 дней, с 15 октября. Он работал удаленно, в онлайн-режиме участвуя в ежедневных совещаниях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что коронавирусом заразился глава Хакасии Валентин Коновалов. Накануне пришел положительный тест на наличие COVID-19 и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву, который находится на изоляции вместе с супругой. Заболел коронавирусной инфекцией в относительно легкой форме и глава Красноярска Сергей Еремин. О том, как проходит самоизоляция, мэр регулярно рассказывает в соцсетях.

Фото: пресс-служба администрации Абакана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.