Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Ушел из жизни бывший глава Республики Хакасия Виктор Зимин

Виктор Зимин
Виктор Зимин скончался на 59 году жизни

АБАКАН, 23 ноября, ФедералПресс. Сегодня в Москве скончался бывший руководитель Республики Хакасия Виктор Зимин. Известно, что он тяжело болел.

Ранним утром в понедельник, 23 ноября, ушел из жизни бывший глава Республики Хакасия, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Виктор Зимин. Он скончался в возрасте 58 лет.
В пресс-службе правительства республики «ФедералПресс» рассказали, что он скончался после тяжелой болезни, с которой организм не смог справиться.

Отметим, что после ухода с поста руководителя Республики Хакасия, Виктор Зимин трудился заместителем генерального директора ОАО «РЖД», начальником дирекции развития железных дорог Восточного полигона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-руководитель Республики Хакасии Виктор Зимин, оказался в больнице в конце августа, но тогда политики развеяли миф о том, что том, что Зимин при смерти.

Фото: r-19.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.