Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Коновалов стал аутсайдером рейтинга губернаторов

По совокупности критериев губернатор Коновалов набрал только 6 баллов
По совокупности критериев губернатор Коновалов набрал только 6 баллов

АБАКАН, 17 марта, ФедералПресс. Глава Хакасии Валентин Коновалов оказался в конце рейтинга политической устойчивости губернаторов. Анализ был подготовлен агентством «Минченко консалтинг».

«По совокупности критериев губернатор Коновалов набрал только 6 баллов», – отмечают в хакасском «Агентстве информационных сообщений».

Таким образом, лидер республики разделил последнее место с главой Северной Осетии Вячеславом Битаровым и уступил один балл главам Ульяновской и Владимирской области Сергею Морозову и Владимиру Сипягину. В рамках СФО Коновалов отстал от руководителя Республики Алтай Олега Хорохордина на три балла. Лидером того же рейтинга среди сибиряков оказался иркутский губернатор Игорь Кобзев – 17 баллов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в конце февраля Хакасия попала в ТОП-5 регионов-аутсайдеровпо уровню доверия губернаторам.

Фото: Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.