Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В администрации Михайловского района прошли обыски

Точной информации о причинах обысков пока нет
Точной информации о причинах обысков пока нет

БАРНАУЛ, 11 декабря, ФедералПресс. В администрации Михайловского района Алтайского края прошли обыски. Оперативники ФСБ изъяли необходимую документацию.

Сотрудники ФСБ провели накануне обыски в администрации Михайловского района с выемкой документов, правда, известно об этом стало только сегодня. По одной из версий, следственные мероприятия могут быть связаны с ситуацией на одном из местных предприятий. В частности, речь идет о сельскохозяйственном продовольственном кооперативе «Прогресс», который находится в селе Бастан.

На данный момент на предприятии запущена процедура банкротства. Более подробную информацию, а также причину обыском в Федеральной службе безопасности корреспонденту «ФедералПресс» не назвали.

«Оперативные мероприятия прошли в администрации района», – сообщили в ФСБ.

Отметим, что главой Михайловского района на сегодняшний день является Евгений Юрьев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце ноября экс-глава Сибирского отделения РАН заявил, что в его доме проходят обыски.

Фото: ГУЭБиПК МВД России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.