Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Массовая авария произошла на одной из улиц Барнаула

Массовая авария в Барнауле
В ДТП никто не пострадал

БАРНАУЛ, 20 мая, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошла массовая авария. Очевидцы сняли видео с места происшествия.

Сразу несколько автомобилей столкнулись в Барнауле на Павловском тракте. О случившемся стало известно из паблике «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла неподалеку от автобусной остановки. Сразу четыре автомобиля выстроились в ряд, но по счастливой случайности обошлось без серьезных последствий. В ДТП пострадали только транспортные средства, на момент записи видео, попавшего в соцсети, сотрудников ДПС на месте происшествия не было. Из-за аварии некоторое время было затруднено движение по Павловскому тракту в сторону проспекта Строителей, с поворота Павловского тракта на остановку также затруднен проезд.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о ДТП на трассе в Алтайском крае, которая устроила пьяная автоледи без прав. В результате погибли двое детей.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.