Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Жительница алтайского села ест собак, чтобы выжить

Собака
Женщина убивала собак, а потом съедала их

БАРНАУЛ, 4 сентября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб заинтересовались жительницей одного из сел Алтайского края, которая убивает собак, а после разделывает их и съедает. Однако при выяснении обстоятельств вскрылись шокирующие подробности.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в селе дубрава Алтайского края. Местная жительница расправляется с собаками, а иногда разделывает еще живых собак. После этого сельчанка съедает животных. Выяснилось, что для женщины это единственный способ, чтобы выжить.

Сотрудники полиции Рубцовского района не стали возбуждать уголовное дело и посчитали это смягчающим обстоятельством. Этот факт корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе главного управления МВД по региону. В то же время депутат горсовета Рубцовска Надежда Дрюпина, как информирует «Банкфакс», в соцсетях, что правоохранители больше волнуются за огласку, а отнюдь не совершенное преступление.

«Очевидно, что принимать к ней меры никто не собирается», – добавила Надежда Дрюпина.

Отметим, что полицейские заинтересовались делом убийства собак после того, как летом этого года очевидец снял процесс расправы над животными на видео.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что весной этого года прошла информация, что депутат Владимир Ченчик представляющий партию «Единая Россия», мог убить собак на глазах их владельцев. Его кандидатуру сняли с предварительного голосования.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.