Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде злые собаки покусали за день 10 человек

В Салехарде злые собаки покусали за день 10 человек
В Салехарде злые собаки покусали за день 10 человек

САЛЕХАРД, 11 июня, ФедералПресс. Сообщается о двух агрессивных животных. Среди пострадавших есть дети.

За последние сутки в окружной столице зарегистрировано десять случаев нападения собак на людей, среди пострадавших от укусов животных есть дети. В городской группе «ВСалехарде» во «ВКонтакте» сообщается о двух агрессивных животных – черной и палевой собаках, у последнего пса есть ошейник.

Поиски собак ведутся в районе Речпорта, Гидропорта и рыбокомбината, отловом животных занимаются работники «Салехарддорстроя». После поимки собак, их передадут ветеринарам для проверки на заболевания, после чего будут поставлены прививки и проведена стерилизация.

Ранее в группе «ВСалехарде» пользователь Арс Муви призывал хозяев забрать с улицы гуляющих собак.

«Заберите с улиц своих собак. Эти две собаки чуть не разодрали женщину с собакой, повезло, что брат был рядом и разогнал. Если вы считаете, что самовыгул ненормальных собак это нормально, то вы глубоко ошибаетесь!!! А если бы ребенок был?! Если вы плохие хозяева, то не стоит заводить собак вообще! Хватит народ подвергать опасности!!!», - написал житель окружной столицы.

Фото: группа ВСалехарде в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.