Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

После гибели школьницы на Алтае следователи возбудили дело

Следственный комитет
Следователи устанавливают точную причину гибели ученицы

РУБЦОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Сотрудники следственного управления расследуют гибель девочки-подростка, которая после разговора с завучем школы скоропостижно скончалась. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления.

«На данный момент проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств гибели ребенка. Следов насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено», – рассказали в пресс-службе.

В следственном управлении корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что следователи будут тщательно проверять все версии для того, чтобы установить истинную причину гибели школьницы.

В местных СМИ ранее появилась информация, что завуч лицея, в котором училась школьница, отругала девочку за ведение соцсетей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сахалинском государственном университете объявили режим ЧС после гибели двух студентов от удара током.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.