Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

По Алтайскому краю пронесся ураган и прошел град

Стихия
Стихия сломала дерево и уронила его на машины

БАРНАУЛ, 3 августа, ФедералПресс. Бушевавшая накануне гроза в Алтайском крае накануне, наделала немало шуму. Сломанные деревья, поврежденные автомобили и оборванные провода. О последствиях стихии «ФедералПресс» рассказали в региональном главке МЧС.

«Серьезных последствий от урагана не было. Видимо обошлись без нас», – отметили в пресс-службе регионального главка МЧС.

В паблике «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии сломанного дерева, которое упало на припаркованный автомобиль. По словам очевидцев, у машины разбито лобовое стекло, а в Мамонтово прошел град. Помимо этого, в краевом центре налетевшим ветром и дождем снесло ограждения на месте ремонта теплосетей на улице Северо-Западной, но нарушения быстро были устранены.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об урагане, который бушевал в Тверской области. К сожалению, там не обошлось без трагических последствий. Из-за урагана в Тверской области погибли трое человек, среди них один ребенок. Еще восемь человек пострадали.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.