Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Из мэрии Барнаула уволился глава комитета по строительству

Дмитрий Аристов ушел с занимаемого поста
Причины ухода чиновника с занимаемой должности пока неизвестны

БАРНАУЛ, 12 мая, ФедералПресс. В администрации столицы Алтайского края произошли кадровые перестановки. Свой пост покидает руководитель по строительству Барнаула.

Во вторник, 12 мая, стало известно, что руководитель по строительству Барнаула Дмитрий Аристов покидает свой пост. По сообщению телеграм-канала «Алтайские крайности», чиновник решил покинуть занимаемый пост по собственному желанию.

Пока обязанности руководителя комитета возложены на заместителя Аристова – Романа Тасюка. Информацию об этом корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в городской администрации. Однако точная причина, по которой чиновник решил уйти в отставку, пока остается неизвестной.

Дмитрий Аристов руководил комитетом по строительству с января прошлого года. До этого он возглавлял инспекцию Алтайского края по надзору в строительстве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вице-мэр Барнаула Сергей Демин, который подозревается в получении взятки в размере около 3 млн рублей, остается в СИЗО.

Фото: администрация города Барнаула / Андрей Чурилов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.