Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Губернатор Алтайского края приступил к работе в обычном режиме

Виктор Томенко
Виктор Томенко работал из дома из-за того, что у нескольких сотрудников правительства подтвердился коронавирус

БАРНАУЛ, 3 июля, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вышел из режима самоизоляции и включился в обычный режим работы.

Губернатор Алтайского края, который работал из дома с 25 июня из-за того, что в правительстве края несколько человек подхватили COVID-19, вышел из режима самоизоляции и вернулся к привычному режиму работы.

Вернуться к привычному режиму работы, как пояснили в пресс-службе краевого правительства, губернатор смог после того, как пришли результаты различных проведенных обследований. В пятницу, 3 июля, Виктор Томенко работал с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым и с делегацией ВЭБа во главе с Игорем Шуваловым на особой экономической зоне туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь», отмечает ТАСС.

Отметим, что в Алтайском крае за минувшие сутки зафиксировано 73 новых случая коронавируса. Все же с начала пандемии в регионе выявлено 4 207 случаев COVID-19.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял решение работать дистанционно из дома в связи с тем, что у нескольких сотрудников, регулярно взаимодействующих с руководителем края, был выявлен коронавирус.

Фото: altairegion22.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.