Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Министр культуры Алтайского края после крупного ДТП вышла на работу

Елена Безрукова
Находясь на больничном министр работала дистанционно

БАРНАУЛ, 5 марта, ФедералПресс. Глава министерства культуры Алтайского края Елена Безрукова, которая вместе со своими подчиненными в конце января попала в страшную аварию, вышла на работу. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Елена Евгеньевна официально вышла с больничного 4 марта. Сейчас работает. Все хорошо», – рассказала пресс-секретарь министерства Галина Замятина.

Сотрудница ведомства сообщила, что министр культуры несмотря на травму руку, полученную во время ДТП, которая потребовала оперативного вмешательства, была на связи, следила за новостями, а находясь на больничном работала из дома.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что крупная авария, в которую попали трое чиновников министерства культуры Алтайского края произошла в конце января в Троицком районе Алтайского края. В служебный автомобиль врезался грузовик. В результате министр и ее подчиненные получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Замминистра культуры края Галину Кубрину спасти не удалось.

Фото: министерство культуры Алтайского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.