Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Участницей шоу «Беременна в 16» стала жительница Барнаула

Родители подростка часто меняют города, и девочке приходилось менять по нескольку школ за год
Родители подростка часто меняют города, и девочке приходилось менять по нескольку школ за год

БАРНАУЛ, 5 марта, ФедералПресс. Участницей реалити-шоу «Беременна в 16» стала девочка из столицы Алтайского края. Она мечтала получить образование, хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать.

На телеканале «Ю» накануне вышел очередной выпуск программы «Беременна в 16». На этот раз его участницей стала жительница Барнаула. Подростку приходилось менять немало школ, поскольку ее родители, чтобы заработать на жизнь, постоянно меняли место жительства.

Девочка познакомилась с молодым человеком, который на десять лет старше нее и через некоторое время узнала, что беременна. По словам подростка, молодой человек привлек ее возрастом, деньгами и мужественностью. Вся проблема в том, что молодой человек женат и вместе с супругой они воспитывают дочь, а через некоторое время в его семье появится еще один малыш. Участница проекта между тем отмечает, что на место жены она не претендует и ее вполне устроит роль любовницы, отмечает «Катунь 24».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Горно-Алтайске произошел аналогичный случай. Там 15-летняя девочка забеременела от своего взрослого знакомого. В дело вмешались правоохранители.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.