Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Алтайский губернатор Томенко отреагировал на протесты 23 января

Виктор Томенко
Губернатор Алтайского края призвал жителей адекватно смотреть на ситуацию

БАРНАУЛ, 26 января, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отреагировал на акции протеста, которые прошли в минувшие выходные. В пресс-службе правительства рассказали подробности.

«Многие жители края попались на удочку деструктивных сил и вышли на несогласованные акции протеста. Несогласованные акции – незначительные социальные волнения. Органы внутренних дел работали корректно, четко. За что им нужно выразить благодарность», – подчеркнул Виктор Томенко.

Губернатор Алтайского края также добавил, что жители региона должны трезво относиться к попыткам раскачать ситуацию. В Барнауле незадолго до начала протестных мероприятий митинга был задержан координатор регионального штаба Алексея Навального Вадим Останин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что несанкционированные акции в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального прошли 23 января в разных регионах России. В то же время глава региональной сети штабов Навального Леонид Волков в своем телеграм-канале сообщил, что в конце января состоятся новые митинги в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Фото: altairegion22.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.