Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Бывший замгубернатора Краснодарского края будет выдвигаться в Госдуму

Анатолий Вороновский
Советник губернатора подал документы на праймериз

КРАСНОДАР, 27 апреля, ФедералПресс. Советник главы Кубани, бывший заместитель губернатора Краснодарского края Анатолий Вороновский будет выдвигаться в Госдуму. Он подал документы на праймериз «Единой России», пойдет по списку.

«Анатолий Вороновский подал документы для участия в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» по спискам», – пояснили «ФедералПресс» в партии.

Бывший заместитель губернатора Краснодарского края, а сейчас советник главы Кубани подал необходимый комплект документов для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России».

Как обращал внимание «ФедералПресс», текущая неделя станет знаковой по выдвижению политических тяжеловесов. Например, подал документы Леонид Огуль (Астраханская область), глава Краснодара Евгений Первышов, депутат Госдумы Ирина Гусева (Волгоградская область), а также Иван Демченко (Краснодарский край).

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.