Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Андрей Турчак 15 июля с инспекцией посетит Краснодарский край

Андрей Турчак
Турчак оценит ущерб от паводка

КРАСНОДАР, 14 июля, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Совета Федерации, генеральный секретарь «Единой России» Андрей Турчак приедет в Краснодарский край. В планах работа с местным отделением партии, а также посещение пострадавших от паводков районов.

«Андрей Турчак планирует посетить пострадавшие от паводка селения, в том числе Горячий Ключ, а также провести ряд встреч с представителями отделения «Единой России» Краснодарского края», – подтвердил источник «ФедералПресс» в ЦИК партии.

Также в планах у Андрея Турчака ряд встреч с жителями, оценка полученного в результате потопа ущерба, темпов устранения последствий непогоды и помощь населению.

Предполагается, что Андрей Турчак проведет встречи с партийным активом, возможно, с кандидатами в Госдуму.

Источник «ФедералПресс» обращает внимание на важный аспект – кто от Краснодарского края будет в составе группы инспекции Андрея Турчака.

«Это показатель. Особенно для кандидатов в Госдуму или на фоне выборов законодательного собрания Краснодарского края, которые пройдут в 2022 году», – обращает внимание источник «ФедералПресс».

Также есть информация о предполагаемой встрече с кандидатами 19 июля.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Краснодарском крае в три раза подняли штраф за неоплату парковки в регионе.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.