Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Краснодарского края пообещал наказать нерадивых чиновников

Кондратьев накажет чиновников
Кондратьев лично проконтролирует работу некоторых подчиненных

КРАСНОДАР, 19 мая, ФедералПресс. Некоторые чиновники не исполняют свои обязанности, от этого страдают жители Краснодарского края. Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев и пообещал наказать отличившихся.

«Все, кто допустил нарушения сроков, должны понести дисциплинарную ответственность, независимо от должностей. Сегодня такое не прощается. Нужно действовать на результат и сдержать все обещания, что мы давали жителям», – сказал Вениамин Кондратьев.

По его словам, в большинстве случаев речь идет о недоработках конкретных людей, но в отдельных случаях имеются объективные причины. Отличившиеся чиновники выявлены в Апшеронском районе. Там проблема с водоснабжением и спортивными залами у четырех тысяч человек, потому что чиновники своевременно не исполнили поручения. Губернатор намерен теперь лично посетить район и проконтролировать работу подчиненных.

В станице Успенской не отремонтирована до сих пор скважина, несмотря на срок – 2021 год, 19 мая 2022 года стало известно, что поручение так долго выполнялось из-за задержки оформления участка, а сейчас проектно-сметная документация проходит экспертизу, сроки смещены на сентябрь 2022 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, как получить краевую субсидию на жилье в Краснодарском крае.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.