Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

В рамках КЭФ-21 организуют виртуальную экспозицию

Онлайн-экспозиция будет разделена на 12 тематических кластеров
Онлайн-экспозиция будет разделена на 12 тематических кластеров

КРАСНОЯРСК, 27 марта, ФедералПресс. В рамках Красноярского экономического форума в текущем году впервые будет организована виртуальная экспозиция, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Виртуальная выставка презентует инвестиционные проекты, реализуемые на территории Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва – в первую очередь, включенные в КИП «Енисейская Сибирь». Также в экспозицию войдут перспективные проекты и инвестпредложения трех регионов, презентация ключевых проектов и направлений деятельности генеральных партнёров форума», – отметили в правительстве Красноярского края.

Онлайн-экспозиция будет разделена на 12 тематических кластеров. Они будут касаться таких направлений, как производство, сельское хозяйство, промышленность, нефть и газ и другие.

Как сообщал «ФедералПресс», регистрация на Красноярский экономический форум-2021 уже началась. Мероприятие пройдет с 12 по 16 апреля. Главной площадкой форума выступит Сибирский федеральный университет. Центральным треком КЭФ станет «Инвестиции в настоящее и будущее России», посвященный теме привлечения средств субъектами Федерации.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.