Top.Mail.Ru
Энергетика
Красноярский край
0

Красноярцы во время «горячей линии» расскажут о проблемах с отоплением

Отопление
На вопросы жителей краевой столицы ответит заместитель главы города

КРАСНОЯРСК, 28 сентября, ФедералПресс. В дома столицы Красноярского края уже пустили тепло. Однако в некоторых квартирах батареи до сих пор недостаточно греют. В городе пройдет общегородская горячая линия по вопросам отопления, рассказали «ФедералПресс» в мэрии.

«Горячая линия пройдет 28 сентября с 18.00 до 19.00. Принимать звонки красноярцев, касающиеся качества теплоснабжения будет первый заместитель главы города Владислав Логинов», – сообщили в мэрии.

Кроме того, на вопросы красноярцев ответят специалисты ресурсоснабжающих и управляющих организаций, а также руководители районных администраций и специалисты департамента городского хозяйства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жизнь в полутора десятках домохозяйств Красноярска с 1 января кардинально изменится. В городе стартует большая программа по переходу с угольного отопления частного сектора на электрическое.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.