Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае вертолет Ми-8 с пассажирами на борту совершил экстренную посадку

Пострадавших в результате ЧП нет
Пострадавших в результате ЧП нет

КРАСНОЯРСК, 11 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае экстренную посадку совершил вертолет Ми-8. В момент происшествия на борту находились несколько десятков вахтовиков.

В среду, 11 марта, в Красноярском крае совершил экстренную посадку вертолет Ми-8. Известно, что борт принадлежавший авиакомпании «Скол» направлялся из краевой столицы в Юрубчен.

По предварительным данным, причиной посадки стало срабатывание датчика технической неисправности. Вертолет совершил посадку в аэропорту Черемшанка. В момент происшествия на борту находились более двадцати вахтовиков. Как отмечает ТАСС, посадка прошла благополучно, и пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что самолет, следовавший по маршруту Новосибирск – Москва, экстренно приземлился в пермском аэропорту Большое Савино. Причиной экстренной посадки самолета стало сообщение о минировании.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.