Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Пожар в красноярском психоневрологическом диспансере удалось локализовать

Пожарная машина
Площадь возгорания составила свыше 700 квадратных метров

КРАСНОЯРСК, 16 октября, ФедералПресс. В наркологическом отделении психоневрологического диспансера в Лесосибирске удалось локализовать пожар. Огонь охватил несколько сотен квадратных метров.

Минувшим вечером в психоневрологическом диспансере в Лесосибирске произошел пожар. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МЧС, пламя охватило двухэтажную постройку. К прибытию огнеборцев горели крыша двухэтажного здания и пристройки.

«Огонь локализован на площади 744 квадратных метров», – добавили в пресс-службе.

Отметим, что во время пожара были эвакуированы тринадцать человек, большая часть из которых пациенты клиники. По счастливой случайности пострадавших нет. К тушению пожара привлекался 51 человек, задействовано 19 единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Суд не отпустил на свободу подозреваемого в поджоге другой частной наркологической клиники «Чистый город» в Красноярске.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.