Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Трое детей едва не сгорели в доме под Томском

Пожарная машина
Причина пожара устанавливается

ТОМСК, 12 октября, ФедералПресс. Во время пожара в селе под Томском пострадали трое детей. В региональном главке МЧС рассказали о деталях ЧП.

Пожар в бревенчатом доме произошел в селе Тунгусово Томской области. В результате ЧП пострадали трое детей, самой младшей девочке не исполнилось семи лет.

Как пояснили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе главного управления СК РФ по региону, в момент пожара дети находились в доме одни. По счастливой случайности трагедии не произошло, дети только испугались и надышались угарным газом. Всех троих госпитализировали в Молчановскую ЦРБ.

В результате пожара в доме обгорели шкаф и стена на площади 3 квадратных метра, а также закоптились стены.

«На данный момент причина пожара устанавливается», – добавили в пресс-службе управления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в ОКБ №1 Тюмени скончались двое мальчиков, пострадавших при пожаре в дачном сообществе «Малинка». Тело маленькой девочки пожарные обнаружили на месте возгорания, а на лечении в ожоговом отделении больницы остается младший мальчик. Уже установлено, что пожар произошел из-за неисправности электропроводки.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.