Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске горит склад с топливом: «В здание не зайти»

Пожарная машина
Приблизительная площадь пожара 800 квадратных метров

КРАСНОЯРСК, 12 февраля, ФедералПресс. Крупный пожар произошел на складе ГСМ в Красноярске. В краевом управлении главка МЧС «ФедералПресс» сообщили о деталях ЧП.

«Пожару присвоен второй ранг из пяти возможных. Есть один пострадавший, которого вроде как передали скорой. В результате пожара на складе произошло частичное обрушение здания», – рассказали в пресс-службе управления.

Сотрудница ведомства в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» отметила, что даже предварительную причину назвать пока трудно.

«В здание не зайти даже. На месте работает 16 единиц техники около 50 человек личного состава», – отметили в пресс-службе.

Приблизительная площадь пожара 800 квадратных метров. В соцсетях очевидцы делятся снимками, заявив, что черный дым виден из разных районов города.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о крупном пожаре на складе автозапчастей в Красноярске. Тогда площадь возгорания превысила 3 тыс. квадратов. В результате погибли рабочий склада и трое пожарных.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.