Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае младенец выпил чистящее средство

Скорая помощь
Приехавшие медики отвезли малыша в больницу

ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 9 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб проводят проверку после того, как в одной семье Железногорска младенец отравился средством для чистки труб. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

«10-месячный малыш случайно прокусил упаковку средства для чистки труб. У него повредилась кожа на лице и губах. После этого между молодой матерью младенца и его бабушкой произошла драка, и дочь покинула квартиру. За медпомощью для ребенка она не обращалась», – отметили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

В ведомстве корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что прибывшие на место ЧП полицейские, вызвали скорую помощь. Приехавшие медики отвезли малыша в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает. На данный момент полицейские проводят проверку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что не так давно в Красноярске произошло массовое отравление школьников. Предварительной причиной отравления детей стали салаты, при приготовлении которых поставщиком были допущены нарушения.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.