Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае снова отравились дети

Скорая помощь
Один ребенок госпитализирован

ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Железногорске несколько учеников «Школы космонавтики» отравились в столовой. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.

«В результате отравления один ребенок госпитализирован, а остальным оказана необходимая помощь. На месте происшествия работает оперативная группа», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

Введомстве корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что в ходе проверки изъяты образцы пищи, а также берут смывы рук персонала. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в «Школе космонавтики» в марте этого года были зафиксированы случаи отравления среди школьников. У шестерых было выявлено расстройство пищеварения, а еще у одного учащегося – норовирусная инфекция.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.