Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Покусавшего инспектора ДПС жителя Красноярского края отправили в колонию

Тюрьма
Задержанный освободился из мест лишения свободы двумя месяцами ранее

КРАСНОЯРСК, 23 апреля, ФедералПресс. Житель Богучанского района Красноярского края отправится за решетку за то, что он применил насилие к инспектору ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

«Богучанский районный суд признал мужчину виновным. Он отправится в колонию строго режима на 1 год и 8 месяцев», – рассказали в полиции.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в мае прошлого года в поселке Таежный. Инспекторы ДПС остановили движение на дороге общего пользования мотоблока, водитель которого влиял на движение транспорта. Когда нарушителя остановили, он начал возмущаться. Попытки успокоить ни к чему не привели, и он стал кусать полицейских.

В ГИБДД добавили, что задержанный освободился из мест лишения свободы двумя месяцами ранее.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что якутского шамана Александра Габышева заподозрили в нападении на полицейского. В его отношении уже возбудили уголовное дело.

Фото: ФедералПресс/ Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.