Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Крупная авария с каретой скорой помощи произошла в Красноярске

Полиция
В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД

КРАСНОЯРСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Центральном районе столицы Красноярского края произошла авария. Как рассказали в пресс-службе краевого управления МВД, в результате инцидента пострадали четыре человека.

«Легковой автомобиль ВАЗ столкнулся с каретой скорой помощи. В результате пассажир отечественного автомобиля и водитель и два пассажира скорой помощи получили травмы», – отметили в пресс-службе управления.

По предварительным данным ДТП произошло по вине молодого водителя ВАЗа, который проехал на красный свет и автомобиль на полном ходу влетел в скорую помощь. В ходе разбирательств установлено, что водитель легкового автомобиля получил водительские права два года назад и за это время нарушал скоростной режим. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пять человек погибли в ДТП в Ростовской области. Машиной управлял подросток, в автомобиле находились шесть человек.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.