Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
1

Экс-глава Тывы Кара-оол попал в лидеры списка ЕР от Красноярского края, Хакасии и Тывы

Кандидатами по одномандатным округам станут в основном действующие депутаты Госдумы
Кандидатами по одномандатным округам станут в основном действующие депутаты Госдумы

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» на выборах в Государственную думу представит объединенный территориальный список по Красноярскому краю, Хакасии и Тыве. Его возглавят депутат Госдумы Артур Чилингаров, экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол и депутат Красноярского горсовета Наталья Каптелинина.

«Также в региональной группе– (...) депутат законодательного собрания Красноярского края Алексей Протопопов, директор крестьянско-фермерского хозяйства Максим Аткнин, депутат Госдумы Петр Пимашков, секретарь реготделения Хакасии Сергей Можаров, депутат заксобрания края Елена Пензина», – отметили в пресс-службе партии.

По Дивногорскому одномандатному избирательному округу № 56 будет выдвинут Виктор Зубарев, про Красноярскому (№ 54) – Юрий Швыткин, По Енисейскому (№ 57) – Алексей Веллер, по Центральному (№ 55) – Александр Дроздов. Первые трое – действующие депутаты Государственной думы, последний – депутат Красноярского горсовета.

Как сообщал «ФедералПресс», территориальные списки «Единой России» возглавят 49 губернаторов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.