Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Жителей Красноярска предупредили о карательных мерах за участие в митинге

Полиция
Правоохранителям поручено обеспечить правопорядок на своих территориях

КРАСНОЯРСК, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб предупредили жителей Красноярского края о серьезной ответственности за участие в несогласованных акциях протеста против ситуации на Украине. Сообщили в пресс-службе регионального МВД.

«Все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности», – предупредили в полиции

Кроме того, как добавили в полиции, организаторы протестных митингов, допустившие агрессию к сотрудникам правоохранительных органов, будут незамедлительно задержаны.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что десятки жителей сибирской столицы задержаны на митинге против действий российской армии на Украине. Жителей Новосибирской области предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.