Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Коронавирус помешает компании «Русал» провести в срок международный конкурс на концепцию центрального парка Красноярска

После нормализации эпидемиологической обстановки конкурс будет оперативно восстановлен
После нормализации эпидемиологической обстановки конкурс будет оперативно восстановлен

КРАСНОЯРСК, 25 марта, ФедералПресс. Организаторы конкурса на разработку концепции реконструкции центрального парка Красноярска оказались вынуждены перенести сроки его проведения из-за коронавируса. После нормализации эпидемиологической обстановки конкурс будет оперативно восстановлен.

Конкурс планов реконструкции красноярского центрального парка переносится. Организаторы оказались вынуждены сдвинуть дату из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране.

По условиям конкурса, участники должны были защитить свои проекты развития парка в очном формате. После защиты финалисты должны были посетить Красноярск, познакомиться с его особенностями и культурой, после чего доработать проекты, ориентируясь на свои впечатления от города.

Из-за ограничений, введенными государствами для предотвращения распространения коронавируса, проведение такого конкурса в ранее намеченные сроки невозможно. Организаторы – компания «Русал» – вынуждены перенести соревнование на неопределенный срок. После нормализации эпидемиологической ситуации проведение конкурса будет оперативно восстановлено.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.