Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярском крае 35 жителей получили госнаграды

Александр Усс поблагодарил лауреатов за активную жизненную позицию
Александр Усс поблагодарил лауреатов за активную жизненную позицию

КРАСНОЯРСК, 12 ноября, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил награды 35 жителям, отличившимся в сферах производства, здравоохранения и культуры.

В Красноярском крае 35 жителей стали лауреатами государственных и региональных наград. Их на торжественной церемонии вручил лично губернатор Александр Усс.

В частности, шестеро красноярцев стали обладателями медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, 9 человек получили звание заслуженных работников, 19 человек — краевой знак отличия «За трудовые заслуги», и еще одной жительнице присуждено звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

Александр Усс поблагодарил лауреатов за активную жизненную позицию, назвав их путь примером для всех.

«Ваши свершения, большие или малые дела являются примером для окружающих, примером для подражания. Я уверен, что много успехов и у края в целом, и у каждого из нас по отдельности, ещё впереди. А сегодня я желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма и благополучия», – отметил он.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.