Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Усс вручил 30 красноярцам ордена и звания

Среди них – «За заслуги перед Отечеством» II степени
Среди них – «За заслуги перед Отечеством» II степени

КРАСНОЯРСК, 2 декабря, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил государственные и региональные награды более чем 30 жителям региона. Это работники промышленных отраслей, образования и здравоохранения.

Более 30 жителей Красноярского края получили государственные и региональные награды. Их вручил лично губернатор Александр Усс.

В частности, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени были отмечены сразу девять работников АО «Научно-производственное предприятие «Радиосвязь». Учителя краевых образовательных учреждений, глава школы олимпийского резерва из Бородино и ветеран транспортной отрасли региона стали обладателями звания заслуженных работников своих отраслей. Кроме того, были вручены благодарности президента РФ, знаки отличия «За трудовые заслуги», юбилейный почётный знак «85 лет Красноярскому краю» и почётная грамота главы региона.

«Для меня очень приятная миссия – поздравить вас и вручить заслуженные награды. Они имеют разный статус, но я абсолютно убежден, что в их основе лежит то, что объединяет вас – это высокий профессионализм, ответственность и серьезный подход к делу, которому вы служите», – прокомментировал Александр Усс.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.