Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске в разгаре лета откроется автокинотеатр

Автокинотеатр
Заезд на парковку начинается за полчаса до начала сеанса

КРАСНОЯРСК, 21 июня, ФедералПресс. В столице Красноярского края в ближайшее время заработает автокинотеатр под открытым небом. Открытие запланировано на начало июля. Об этом сообщили в кинотеатре.

«Открытие запланировано на 2 июля. Площадка рассчитана примерно на тридцать машин. Заезд на парковку начинается за полчаса до сеанса», – сообщила информатор.

Первый фильм, который покажут в разгаре лета, – американская комедия «Окей, Лекси!».История о том, как искусственный интеллект может завладеть разумом человека. В нынешнем году в репертуар кинотеатра вошли лучшие зарубежные фильмы последних лет. Начало сеанса запланировано на 23:00. Организаторы заметили, что все требования будут учтены.

«Фильм вы смотрите из своей машины и не контактируете с другими зрителями. Въезд машины стоит 400 рублей. Обслуживание будет осуществляться с минимальным количеством контактов и соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора», – пояснили организаторы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в разных российских регионах стали ужесточатьковидные требования.

Фото: ulius Kalinskas via www.imago-i / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.