Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

На ВЭФ будет работать интерактивный стенд Генпрокуратуры

Восточный экономический форум
На ВЭФ будет работать площадка Генпрокуратуры

ВЛАДИВОСТОК, 19 августа, ФедералПресс. На ВЭФ-2019 появится интерактивная площадка Генеральной прокуратуры РФ. Глава ведомства Юрий Чайка представит в рамках форума доклад о защите прав инвесторов.

В рамках V Восточного экономического форума будет работать интерактивная площадка Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Ведомство представит собственную программу в каждый из трех дней ВЭФ-2019.

На площадке Генпрокуратуры пройдут профильные сессии со специалистами, в ходе которых будут обсуждаться вопросы административного и силового воздействия на деловой сегмент, противодействие коррупции и интеграция цифровых технологий в работу прокуратуры. В рамках деловой программы глава ведомства Юрий Чайка выступит с докладом о защите прав инвесторов.

Для предпринимателей во все дни работы стенда будет функционировать выездная приемная Генпрокуратуры. С помощью специалистов желающие смогут оформить официальную жалобу в необходимые органы.

Ожидается присутствие на ВЭФ-2019 представителей надзорных органов из других государств. Итогом программы станет обмен опытом и подписание ряда международных соглашений. Обсуждения и подписание программ будет максимально открыто для гостей и участников форума, также планируется онлайн-трансляция мероприятий на ведомственном сервисе «Эфир».

Фото: пресс-служба ВЭФ

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.