Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

В Приморье мужчина с ребенком на руках угрожал поджечь газовый баллон

Газовый баллон
Мужчина на руках с младенцем хотел поджечь газовый баллон

ВЛАДИВОСТОК, 3 августа, ФедералПресс. Местный житель специально подошел к газовому оборудованию с младенцем. Предотвратить инцидент смогла подоспевшая вовремя полиция.

В Приморье мужчина хотел поджечь баллон на площадке с газовым оборудованием. На руках он при этом держал своего семимесячного ребенка. Об этом рассказали представители местного управления МВД.

В полиции пояснили, что вечером им позвонила встревоженная жительница Приморья. Она заявила, что увидела мужчину, который намеренно зашел с младенцем за оградительную зону с газовым оборудованием. По ее словам, мужчина угрожал поджечь баллон.

Правоохранители выехали на место происшествия. Путем переговоров они убедили мужчину не совершать задуманное. Он повиновался, и полицейские его задержали.

Выяснилось, что мужчине 23 года. Он проживает в поселке Липовцы совместно с 32-летней женщиной – матерью ребенка. Ранее мужчину уже судили.

Полиция узнала, что всего в семье четыре ребенка. Их могут отдать в органы опеки. На самого же мужчину завели уголовное дело по статье УК РФ об «угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью», пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в Приморье будут судить полицейских за убийство на охоте. Один из них спутал человека с животным и выстрелили.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.