Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

В мэрии Владивостока продолжаются кадровые перестановки

В мэрии Владивостока продолжаются кадровые перестановки
В мэрии приморской столицы рассказали, что Нестеренко ушел по собственному желанию.

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке сегодня утром ушел с поста Дмитрий Нестеренко – глава управления по делам молодежи. Чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию.

В администрации Владивостока сегодня сменили руководителя управления по делам молодежи. Вместо Дмитрия Нестеренко теперь будет работать Сергей Язев.

В мэрии приморской столицы рассказали, что Нестеренко ушел по собственному желанию.

«Написать заявление об увольнении его заставили семейные обстоятельства. Нам известно, что он пока на другую работу выходить не собирается – на то у него личные причины», - сообщил представитель администрации корреспонденту ФедералПресс.

Глава молодежного ресурсного центра Владивостока Андрей Волков не смог обойти вниманием увольнение Нестеренко. Он заявил, что чиновник помог в реализации множества интересных проектов.

«Я уверен, что на новом месте, в новом городе всё непременно сбудется, получится, будет так, как хочешь ты. И мы ещё непременно поработаем вместе. Успехов тебе, удачи и, конечно же, счастья», — написал он на своей странице в Instagram.

Между тем, должность главы управления по делам молодежи пустовала совсем недолго. Уже завтра Сергей Язев приступит к выполнению своих обязанностей. Ранее он занимал пост начальника отдела по реализации проектов и программ управления по делам молодёжи.

Нестеренко же занимал свой пост с 2013 года. Карьеру чиновника он начал в 2009 году с должности главного специалиста управления по делам молодежи. Уже в 2012 году он стал начальником отдела по развитию молодежного творчества.

Фото: vlc.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.